Версия для слабовидящих

Новости

20.02.2020

В Общественной палате Республики Крым прошел прием граждан

20 февраля состоялся прием граждан, который провел Руководитель Аппарата Общественной палаты Республики Крым Владимир Дегтярев. Крымчане обратились в ОП РК с личными просьбами, проблемами и предложениями о сотрудничестве.

В Палату обратился житель Евпатории. Как он рассказал, во дворе многоквартирного дома на улице Фрунзе работает своеобразная котельная. Газы и пары, которые она вырабатывает, попадают к нему в квартиру.

В общении с гражданином Владимир Дегтярев подчеркнул, что Общественная палата Республики Крым, в качестве института развития гражданского общества и в соответствии с действующим законодательством сделает все возможное, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, а также привлечь внимание соответствующих ведомств к разрешению проблемы.

Отдельно в ходе этого приема были зарегистрированы и рассмотрены обращения с предложениями по благоустройству Республики Крым, в частности города Симферополя, а также с предложениями по развитию социальной сферы.

Прием граждан проводится каждый третий четверг месяца. На нем рассматриваются вопросы, связанные с наиболее важными проблемами экономического, социального и культурного развития республики, деятельности институтов гражданского общества, поддержания гражданских инициатив, формирования политической и правовой культуры граждан.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация