Версия для слабовидящих

Новости

29.12.2015

В новом 2016 году – мирного неба, крепкого здоровья и благополучия!

Новогоднее поздравление Председателя Общественной палаты
Республики Крым Григория Иоффе

Уважаемые крымчане, дорогие друзья!

Прошедший 2015 год дал нам – жителям российского Крыма – уникальный опыт. Достижения помогли обрести уверенность в своих силах, а неудачи научили не опускать руки.

Уходящий год был наполнен напряженными событиями в политической и экономической сферах нашей республики и всей страны. Крым подвергался внешнеполитическому давлению со стороны Украины, но мы с гордостью выдержали эти испытания. Открыв новую страницу истории родного края, крымчане проявили сплоченность, терпение, подтверждая, что в дни «крымской весны» сделали единственно правильный выбор.

За прошедший год Общественная палата продолжала набирать опыт в качестве института развития гражданского общества. Мы старались максимально приблизить общественные процессы, происходящие в Крыму, к стандартам, принятым в Российской Федерации.

Перед нашей республикой стоит еще много вызовов и испытаний, и Общественная палата РК всегда будет помощником в решении проблем, возникающих в жизни крымчан.

Встречая Новый год, мы ждем не только обновления времени. Мы ждем обновлений в нашей жизни и хотим, чтобы плохое и грустное забылось, а все светлое, радостное сохранилось и умножилось. Пусть этот год станет удачным и светлым для каждого из нас, для нашей страны и нашего Крыма.

С Новым 2016 годом, крымчане! Желаю вам мирного неба над головой, крепкого здоровья и благополучия!

Председатель Общественной палаты Республики Крым Г.ИОФФЕ.

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения