Версия для слабовидящих

Новости

11.03.2020

 В Крыму отметили 25-летие группы компаний «Атан Крым»

10 марта в театре имени Горького в Симферополе состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 25-летию группы компаний «Атан Крым». Руководителей и работников «Атан Крым» также поздравили Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Игорь Михайличенко, министр топлива и энергетики Республики Крым Евгений Рукавишников, заместитель министра культуры Республики Крым Лилия Меметова, Председатель городского совета города Симферополя Виктор Агеев. Собравшихся также поздравил Председатель Общественной палаты Республики Крым Григорий Иоффе.

Открывая торжество, директор фирмы-юбиляра Александр Терещенко отметил, что для него «предприятие, как родной ребенок, которого нужно растить и вместе с ним проходить все этапы становления и развития». Он рассказал, что кроме юбилейной даты группа компаний «Атан Крым» отмечает и открытие 100-й заправки на территории Крыма, которая расположена в Керчи.

Спикер крымского парламента Владимир Константинов подчеркнул, что «благодаря деятельности «Атан Крым» республика с каждым днём становится лучше, и надеется, что группа компаний будет продолжать принимать активное участие в социальной жизни региона».

В ходе своего выступления заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Игорь Михайличенко выразил благодарность группе компаний «Атан Крым» за существенный вклад в нефтяную отрасль Крыма.

Глава Общественной палаты Республики Крым Григорий Иоффе поздравил всех присутствующих с юбилейной датой.

«У нас есть примеры социально ответственного бизнеса, и я думаю, что группу компаний «Атан Крым» можно назвать не только положительным примером, но и родоначальником социально ответственного бизнеса в Крыму. Вы помогаете детям, ветеранам, спортсменам, молодежи и многим другим, благодаря чему вы делаете Крым лучше», - подчеркнул Григорий Иоффе.

Глава ОП РК также вручил директору ООО «Атан Крым» Александру Терещенко Почётную грамоту Общественной палаты Республике Крым группе компаний «Атан Крым» за особые заслуги в общественной жизни Республики Крым, реализацию широкого спектра социальных программ и благотворительной деятельности, активную поддержку и участие в осуществлении социальных проектов институтов гражданского общества, а также в связи с 25-летием со дня образования.

В ходе мероприятия Председателем Государственного Совета Республики Крым Владимиром Константиновым, заместителем Председателя Совета министров Республики Крым Игорем Михайличенко, министром топлива и энергетики Республики Крым Евгением Рукавишниковым, Председателем городского совета города Симферополя Виктором Агеевым также были вручены благодарности, почетные грамоты и ценные подарки сотрудникам группы компаний «Атан Крым».

В рамках мероприятия с творческими номерами выступили крымские артисты и заслуженные работники культуры Республики Крым.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация