Версия для слабовидящих

Новости

21.11.2015

В Алуште прошли соревнования по боксу среди юношей (видео)

21 ноября прошли соревнования открытого первенства Алушты по боксу среди юношей.

Гостями спортивного праздника стали член Общественной палаты РК Татьяна Иванченко, начальник отдела по взаимодействию с образовательными учреждениями Республики Крым Регионального Центра по подготовке к военной службе и военно-патриотическому воспитанию Юрий Терещенко.

Татьяна Иванченко подчеркнула необходимость развития детского спорта. «Потому что детский спорт – одно из приоритетных направлений в Российской Федерации, важная составляющая патриотического воспитания молодежи. Мы стараемся приложить все усилия для поддержки разных видов спорта», - сказала она.

Спортсменов поприветствовал один из организаторов мероприятия, помощник заместителя председателя Общественной палаты Крыма Андрей Карташов.

«Соревнования прошли успешно, было много захватывающих зрелищных боев. Наши ребята показали отличные результаты. Самые сильные из них теперь поедут на первенство России в Москву, где будут отбираться спортсмены в сборную команду России для участия в первенстве Европы», - подытожил Андрей Карташов.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения