Версия для слабовидящих

Новости

06.09.2019

Татьяна Иванченко приняла участие в выездном заседании общественного совета при Госкомводхозе Крыма

В Государственном комитете по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым состоялось выездное заседание общественного совета при Госкомводхозе Крыма.

В заседании общественного совета приняли участие заместитель председателя комитета Елена Тимошик, член Общественной палаты Республики Крым Татьяна Иванченко, специалисты ГБУ РК «Крыммелиоводхоз», члены научно-технического совета Госкомводхоза.

Члены Общественного совета посетили объекты ГБУ РК «Крыммелиоводхоз», ознакомились с ходом реконструкции объектов в рамках выполнения мероприятий ФЦП, перспективами технического переоснащения гидротехнических сооружений.

В ходе заседания заслушана информация сотрудников Госкомводхоза о выполнении Государственной программы развития водохозяйственного комплекса Республики Крым на 2017-2020 годы и о работе по выявлению и постановке на учет бесхозяйных объектов.

Участники заседания посетили водохранилища в городе Бахчисарае, селе Мраморное Симферопольского района и селе Лучистое в округе Алушта.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения