Версия для слабовидящих

Новости

18.06.2015

Предложения, жалобы и просьбы

18 июня 2015 года председатель Общественной палаты Республики Крым Григорий Иоффе провел прием граждан.

С проблемой отсутствия жилья обратилась жительница пгт. Гвардейское Симферопольского района Клавдия Захаренкова. Пенсионерка также настаивает на предоставлении ей льготного проезда.

Недовольна размером зарплат работников бюджетной сферы сельской местности жительница пгт. Гвардейское Симферопольского района Людмила Зыбенкова.

С личными вопросами обратилась жительница Симферополя Вера Воробьева.

Житель села Нижние Орешники Белогорского района Юрий Дунаев рассказал о проблемах электрификации поселка.

Григорий Иоффе напомнил, что в Общественную палату необходимо обращаться по вопросам, относящимся к компетенции ОП РК. Ранее он говорил, что члены ОП РК не уполномочены оказывать влияние на органы исполнительной власти, чтобы решать проблемы, связанные с ремонтом крыш, подъездов или подачей воды. «Такие обращения будут направлены в соответствующие инстанции, - заявил Председатель ОП РК. – Вместе с тем мы ждем людей, заинтересованных в принятии законов, благодаря которым качество жизни на полуострове улучшится».

Прием граждан Председателем Общественной палаты Республики Крым Григорием Иоффе проходит каждый третий четверг месяца.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения