Версия для слабовидящих

Новости

05.02.2019

Подари сказку детям

Член Общественной палаты Крыма Ольга Собещанская совместно с руководством ГБУ РК «Крымский академический театр кукол» организовала 1 февраля благотворительное посещение кукольного представления детьми из многодетных и малообеспеченных семей.

 20 детей из многодетных и малообеспеченных семей Бахчисарайского и Симферопольского районов, а также г. Симферополя увидели на сцене Крымского академического русского драматического театра им. М. Горького кукольный спектакль «Котенок по имени Гав».

«У многодетных семей не всегда есть возможность посетить кукольный театр, тем более сложно приехать для этого из Бахчисарайского района. Театр учит внимательности, наблюдательности, умению подмечать детали, а подобные представления - добру. Трогательная история двух неразлучных друзей: щенка Шарика и котёнка по имени Гав, не оставила никого равнодушным. Под громкие аплодисменты юные зрители долго не отпускали актеров», -  отметила Ольга Собещанская.

Она также выразила искреннюю благодарность первому заместителю главы администрации Бахчисарайского района Елене Орловой, которая не первый раз оказывает содействие в обеспечении транспортом детей из многодетных и малообеспеченных семей своего района для посещения кукольного театра.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения