Версия для слабовидящих

Новости

21.10.2020

Общественная палата РФ приглашает принять участие в форуме «Сообщество»

С 2 по 3 ноября 2020 г. Общественная палата Российской Федерации проводит Итоговый форум «Сообщество» (далее - Форум) в г. Москве.

Форум ежегодно собирает более 5 000 гражданских активистов со всей страны, в работе мероприятия по традиции принимает участие Президент Российской Федерации В.В. Путин.

Повестка Форума охватывает ключевые аспекты деятельности гражданского общества. Члены Общественной палаты Российской Федерации, руководители НКО, эксперты третьего сектора расскажут о своем опыте, вместе с представителями федеральных органов власти обсудят тренды развития межсекторного сотрудничества, предложат пути достижения целей, поставленных Президентом Российской Федерации в его поручениях, Послании Федеральному Собранию Российской Федерации.

К участию в Форуме приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнес-сообщества и средств массовой информации, органов государственной власти и местного самоуправления.

В связи с эпидемиологической ситуацией на территории Российской Федерации участники и спикеры из регионов страны будут приглашаться дополнительно и подключаться в режиме онлайн через персонализированную digital-платформу.

Ссылка для регистрации https://forms.gle/MHSYi1CKSXj81YFt7

Посмотреть презентацию форума

С   программой   Форума   и   информацией   о   мероприятии   можно ознакомиться на сайте форумсообщество.рф.

Контактное лицо: Дикусарь Ксения Николаевна, моб.: +7(968)617-95-95, [email protected]. Приложение: Концепция программы Форума на 17 л. в 1 экз.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения