Версия для слабовидящих

Новости

19.03.2020

Инна Шишова провела урок патриотического воспитания,  посвящённый Крымской весне

19 марта член Общественной палаты Республики Крым Инна Шишова провела урок патриотического воспитания на тему «Крымская весна. 6 лет вместе с Россией» среди учащихся младших классов МБОУ «Школа-лицей» № 3 им. А.С. Макаренко.

«Патриотическое воспитание молодежи, на самом деле, это разъяснение молодежи самых главных жизненных принципов и ценностей, которые включают в себя нравственные основы, на которых мы можем и должны строить нашу жизнь, воспитывать детей, развивать гражданское общество, в конечном итоге укреплять нашу страну. Нельзя создать здоровое общество, благополучную страну, руководствуясь принципом «каждый – сам за себя», поэтому мы можем с уверенностью сказать, что когда в 2014 году крымчане объединились и приняли решение стать частью России - это высшее проявление патриотизма. Об этом нужно рассказывать нашим детям», - отметила Инна Шишова.

В ходе прошедшего урока патриотического воспитания Инна Шишова подчеркнула, что «встречи с учащимися в такие праздничные дни особенно трогательны и ценны» и вручила классному руководителю книгу «Крымская Весна» для изучения учащимися подлинной истории воссоединения Крыма с Россией.

Дети искренне  поблагодарили Инну Шишову за книгу и знания, полученные в ходе мероприятия.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация