Версия для слабовидящих

Новости

06.05.2015

Григорий Иоффе вручил главе крымского парламента Владимиру Константинову экземпляр Ежегодного доклада ОП РК

Председатель Общественной палаты Республики Крым Григорий Иоффе вручил председателю Государственного Совета Республики Крым экземпляр Ежегодного доклада ОП РК «О состоянии гражданского общества в Крыму в 2014 году».

«В соответствии с действующим законодательством Общественная палата Российской Федерации и общественные палаты субъектов РФ, подводя итоги своей работы за год, составляют доклад о развитии гражданского общества, - рассказал Г. Иоффе. – Такой документ подготовлен и Общественной палатой Республики Крым, несмотря на то, что она работает еще менее года».

Григорий Иоффе обратил внимание на уникальность представленного им доклада. «Он войдет в новейшую истории Республики Крым, потому что в этом документе мы постарались проследить, как развивалось гражданское общество в дороссийском Крыму, в украинскую бытность, и на переломе – в переходный период, когда Крым вступил в состав России», - отметил Григорий Иоффе. Он проинформировал, что над созданием доклада работали все члены Общественной палаты Республики Крым: 40 человек, представляющих интересы крымских и общероссийских общественных организаций.

«Убежден, что этот доклад будет полезен в работе органов исполнительной и законодательной власти», - подытожил Председатель Общественной палаты Крыма.

Ранее Григорий Иоффе уже вручил экземпляр Ежегодного доклада ОП РК «О состоянии гражданского общества в Крыму в 2014 году» Главе Республики Крым Сергею Аксенову.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения