Версия для слабовидящих

Новости

08.08.2016

Григорий Иоффе проинформировал членов президиума крымского парламента о состоянии особо охраняемых природных территорий РК

В рамках проведения рабочего совещания Председатель Общественной палаты Республики Крым Григорий Иоффе сделал сообщение для членов президиума и аппарата Государственного Совета РК о результатах работы ОП РК по мониторингу состояния особо охраняемых природных территорий республики.

Г. Иоффе сообщил о прошедшей накануне встрече с Главой Республики Крым Сергеем Аксеновым, который поддержал выводы и предложения Общественной палаты, связанные с наведением порядка на плато Ай-Петри, в Лисьей и Тихой бухтах. Он также обратился к Председателю Государственного Совета Крыма Владимиру Константинову с предложением включиться в эту работу, дать соответствующие поручения профильным комитетам ГС РК. Григорий Иоффе передал документы, содержащие итоги работы ОП РК по мониторингу состояния особо охраняемых природных территорий полуострова, Владимиру Константинову, который пообещал в ближайшее время организовать их рассмотрение в крымском парламенте.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения