Версия для слабовидящих

Новости

14.01.2019

Григорий Иоффе поздравил сотрудников газеты «Крымские известия» с Днем российской печати

14 января, в редакции газеты «Крымские известия» первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым, Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Ефим ФИКС и Председатель Общественной палаты Республики Крым Григорий ИОФФЕ поздравили коллектив газеты с профессиональным праздником.

Вице-спикер поблагодарил сотрудников газеты за высокий профессионализм, оперативность и труд на благо Крыма и крымчан, а также отметил, что нужно иметь особый талант интересного изложения сухого текста законов простому читателю.

Григорий Иоффе отметил, что  профессионализм в журналистике – это, прежде всего, ответственность.

«Всё меньше и меньше становится людей, которые могут профессионально написать буковками слоги, из слогов составить слова, а из слов – предложения. Важна строгая и четкая ответственность, ведь человек, который обращается к читателям, должен ловить себя на мысли, что он в ответе за написанное» - сказал Председатель ОП РК.

Он поблагодарил за продуктивную работу и отметил сплоченность коллектива газеты «Крымские известия».

«То, чем вы занимаетесь, друзья, – это искусство. За последнее время ваша газета очень серьезно изменилась. У вас появилось целое содружество, вы стали понимать друг друга и знать что делать. Каждый из вас выполняет уникальную функцию в вашем живом газетном организме, потому что каждый из вас – это совершенно уникальный человек. Храните те человеческие отношения, которые у вас сформировались и будьте терпимее друг к другу. Очень важно, чтобы ваше творческое соревнование не выливалось лишь в количество гонораров, командировок и тем, а чтобы это соревнование позитивно влияло на читательский интерес», -  подчеркнул Григорий Иоффе.

Кроме того, по итогам Всероссийского конкурса для журналистов «Семья и будущее России», редакция газеты «Крымские известия» награждена дипломом участника. Конкурс проводится Фондом Андрея Первозванного в рамках Всероссийской программы «Святость материнства» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и фонда целевого капитала «Истоки».

Редактор газеты Ирина Иванченко отметила, что «маленькими шажками газета вливается в большую медийную семью России», а также подарила гостям фотографии.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения