Версия для слабовидящих

Новости

07.10.2020

Член ОП РК Олег Егоров принял участие в заседании Рабочей группы при Комитете Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности

5 октября в Совете Федерации состоялось совещание Рабочей группы по законодательному обеспечению развития Национальной системы защиты прав потребителей при Комитете СФ по Регламенту и организации парламентской деятельности. На заседании Общественную палату Крыма представил Олег Егоров.

В совещании также приняли участие председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Алексей Майоров, сенатор Российской Федерации Елена Шумилова, депутат Государственной Думы Алексей Канаев, председатель Объединения потребителей России Наталия Старостина, руководители региональных отделений Объединения потребителей России.

Мероприятие провел руководитель Рабочей группы, председатель Комитета СФ, глава Центрального совета Объединения потребителей России Вячеслав Тимченко.

Открывая совещание, он сообщил, что среди тем для обсуждения — основные направления законотворческой деятельности, рабочие предложения по законодательным инициативам, по подготовке возможных нормативных актов, обмен опытом и согласование планов на ближайшую перспективу.

Председатель Объединения потребителей России Наталия Старостина в своем выступлении рассказала о текущей деятельности организации. Она коснулась вопроса осуществления общественного контроля представителями Объединения потребителей.

Как рассказал член Общественной палаты Крыма и Председатель Объединения потребителей России в Крыму Олег Егоров, мероприятие было посвящено обсуждению основных направлений законотворческой деятельности, рабочим предложениям по законодательным инициативам, по подготовке возможных нормативных актов, обмену опытом и согласованию планов на ближайшую перспективу.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения